Über uns

Das Team der Carus Versicherungsmakler GmbH

Unser Team besteht aus langjährig erfahrenen Spezialisten in der Beratung und Betreuung von Firmenkunden. Bei uns stehen die Wünsche und Anliegen unserer Kunden im Mittelpunkt unserer täglichen Arbeit.

Gruppenfoto

Unser starkes Team:

Thomas Kraxner, akad. Vkfm.

Geschäftsführer
Kundenbetreuer

Telefon: +43 3136 81519 11
E-Mail: t.kraxner@carus-makler.at

 

Helmut Aberl, akad. Vkfm.

Geschäftsführer
Kundenbetreuer

Telefon: +43 3136 81519 12
E-Mail: h.aberl@carus-makler.at

 

Andreas Prutsch-Grager, akad. Vkfm.

Innendienst

Telefon: +43 3136 81519 16
E-Mail: a.prutsch@carus-makler.at

 

Randolf Rainer

Innendienst

Telefon: +43 3136 81519 15
E-Mail: r.rainer@carus-makler.at

 

Mag. Sabine Lembacher-Fadum

Innendienst

Telefon: +43 3136 81519 14
E-Mail: s.lembacher-fadum@carus-makler.at

 

Vanessa Aberl

Innendienst

Telefon: +43 3136 81519 13
E-Mail: v.aberl@carus-makler.at